Как научить ребенка хорошо вести себя в школе?

Аня 10.09.2015

Здравствуйте! У меня есть сын. Ему 8 лет. В школе он очень плохо ведет себя!Мне очень часто учителя говорят о нем не самое хорошее! Я его наказывала, бывало что и получал не только морально но и физически!!!Но ничего не изменилось! Мы с ним очень долго беседуем, я ему все объясняю,он соглашается и говорит что исправится но за 2 года школы ничего не изменилось! Как быть мне я уже не знаю!Прошу Вас помочь мне!!!! Я очень нуждаюсь в Вашей помощи!

Здравствуйте, Аня.

Обратитесь вместе с ребенком на прием к психологу. Причины такого поведения могут быть самыми разными:  отношения с учителями, отношения с одноклассниками, отношения в семье, привлечение внимания и т.д. Это и надо выяснить, чтобы помочь ребенку.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Аня

Я очень нуждаюсь в Вашей помощи!

Я думаю, что помощь нужно, в идеале, оказывать не только вам.

Причин плохого поведения может быть масса. Это и гиперактивность и повышенная возбудимость и повышенная агрессивность и много др.

Для того, чтобы выработать полезные рекомендации необходимо тщательно исследовать вашего ребенка, ваш стиль взаимоотношений.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.