Хочу изменить свою жизнь

Светлана 08.09.2015

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста, мне 21 год и я недовольна своей жизнью, хочу начать все с нуля. Я чувствую себя одинока и неудовлетворенной жизнью, т.к. живу с родителями, парня нет, да и у подруг своя личная жизнь, кого я знаю все уже давным давно живут своей жизнью.У меня была мечта уехать в Ярославль, в контакте познакомилась с парнем, он как раз был оттуда, мы потом начали встречаться, повстречались 2 мес, потом он мне сказал "Давай останемся друзьями", я на эти слова отреагировала отрицательно и вскоре мы расстались. Но мечта меня не покинула переехать в Ярославль, я накопила денег уволилась с завода и переехала туда. Квартиру я снимала с девушкой, с ней я тоже познакомилась в контакте, но она меня подставила. Прожила я в Ярославле месяц не нашла работу и вынуждена была переехать в Рыбинск. Я не знаю как мне быть у меня подавленное состояние и длиться это состояние 4 мес. у меня теперь антипатия ко всем людям(

Здравствуйте, Светлана! Хочется отметить, что все-таки вы смогли осуществить свою мечту, и хоть на короткое время, но переехали в Ярославль. Это говорит о том, что вы способны добиваться того чего хотите.

Молодой человек, предложил остаться друзьями - это не соответствовало вашим ожиданиям, но тем не менее является показателем того, что общение с вами для него ценно и терять вас как человека он не хочет. А то что он не видел вас в роли своей будущей жены, зависит не только от вас.

Как я поняла из вашего повествования, вы общительный человек, способны заводить новые контакты, устанавливать отношения с людьми. Однако, знакомство в соц сетях имеет как плюсы так и минусы, об этом важно помнить.

В некоторых ситуациях, лучше отпустить проблему. Попробуйте переключиться: займитесь чем-то что вам нравится, вызывает позитивные эмоции. Возможно новое занятие, не только повысит настроение, но и расширит круг знакомств.

Сейчас не простой период в вашей жизни, но он дает возможность задуматься, сделать выводы и способствует личностному развитию.

Если возникнет потребность более подробно разобраться в ситуации, обратитесь на индивидуальную консультацию.

Екатерина Кононова, психолог, г. Рыбинск