Бывший муж не отпускает

Татьяна 07.09.2015

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, уже нет сил. Муж ушел 2 месяца назад. Встречается уже с девушкой. Я прекратила совсем общение с ним потому что мне тяжело и больно. Но тут недавно он начал пытаться со мной встретиться. Писал смс что скучает. Потом получилась такая ситуация что после мероприятия на которое пришлось пойти вместе случился интим. Теперь он пишет что хочет таких встреч. Я не могу отказать потому что остались чувства. Но мне очень тяжело потом. Как быть совсем не знаю

Науменко Елена Владимировна

Здравствуйте Татьяна! Он вас и не отпустит, если у вас к нему "чувства" , мужчины знают, когда решение принято и дороги обратной нет. Пока вы думаете о нем, пока "посылаете" свое внимание и энергию он вас не отпустит. Решение принимать вам , сколько еще времени, сил, любви, секса вы собираетесь ему давать? Не устали?

 Рекомендую подумать о себе, больше любить себя и уважать всои интересы, тогда решение придет!

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)