Как мне справиться с мыслями о суициде?

Елена 06.09.2015

Здравствуйте!меня зовут Елена,мне 26 лет!Я живу в гражданском браке уже 9-год,имею двоих детей!Мои мысли о суициде стали посещать меня,когда я ещё работала продавцом в магазине,мой бывший хозяин маг-на,повесил на меня и на второго продавца очень большую недостачу,которая реально не могла быть в маленьком маг-не,первое что пришло мне в голову это таблетки(ДИМЕДРОЛ)не очень болезненно и смерть во сне,я выпила две пачки,к счастью не уснула,от них отходила наверно неделю,всё глюки ловила!мне друзья говорили что пусть решит всё суд(спустя два года судебных тяжб,всё закончилось благополучно)!Теперь мои мысли о суициде меня посещают постоянно,при каждой ругани с мужем,он меня всяко обзывает,говорит такие вещи которых не было на самом деле,и что он весь такой хороший и пушистый,а я плохая,я не гулящая,работаю,детей воспитываю,с внешностью всё хорошо,женихам отбоя нет!ПРИ КАЖДОЙ ССОРЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ЛИБО ЕГО ЗАМОЧУ,ЛИБО С СОБОЙ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАЮ,У меня же дети я всё понимаю,мне нужно их вырастить,воспитать нормально,но когда мы ругаемся я нахожусь в таком состоянии что я вокруг никого и ничего не замечаю(в состоянии афекта наверное)Я ему говорила что я не хочу с ним жить,он не уходит.а если и собирает свои вещи то только так показать,и начинает орать что он меня с работы уволит(подставит)детей отберёт,и убьёт!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!ИЛИ Я ПОПАДУ В ПСИХУШКУ(ЧЕГО Я ИСКРЕННЕ НЕ ХОЧУ)

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена.

Вам нужно приложить все усилия, чтобы себя обезопасить. Рекомендую Вам обратиться к врачу-психотерапевту, а так же регулярно походить на психотерапию.

Почитайте так же -Испытания делают нас...

удачи и всего наилучшего!

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype