Какое принять решение?

Дана 06.09.2015

Здравствуйте. Пишу вам с просьбой дать совет. У меня есть знакомый, с которым я знакома около 2х лет. В начале нашего общения были какие то непонятки встречаемся мы или нет, но я ему нравилась. не могу сказать тог же, но когда прошло какое то определенное время, меня стало к нему тянуть, в нем нет ничего особенного или отличительного, но мне нравится в нем его харизма. За эти два года я не встречала людей похожего, или лучше него. Не виделись мы с ним больше года, но периодически звонит, пишет, сейчас он в армии и должен приехать через пару месяцев. последнее время он часто звонит, говорит что скучает. и как я поняла хочет, чтобы я его дождалась. в одном из телефонных разговоров, он сказал что хотел бы чтобы в будущем я была его девушкой. не могу сказать что готова на это, но по прежнему тянет к нему.

прошу вас, помогите мне дайте совет как дальше быть.

Дана! Никто не может вам дать совет, встречаться с парнем или нет. Всё в ваших руках. Вы сами должны для себя решить важен ли вам этот человек, хотите ли вы быть рядом с ним. Не торопите события, ведь вы ещё не рядом, при личной встрече, вы уже и решите для себя, сделаете выбор. Если не можете определиться, вам нужно прежде всего разобраться самой в себе, своих чувствах и желаниях. Возможно вам понадобится помощь специалиста психолога, который прежде всего поможет вам понять саму себя! И определиться в своих намерениях! Удачи Вам!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе