Как вернуть доверие?

Елена 23.04.2011

Я ошиблась,расставаясь с любимым парнем,к тому же моряком. Он сейчас далеко, в море. Я просила его вернуться ко мне, после измены после раставания(думала что не люблю и он любит),но он,сказал что не верит мне и не доверяет больше,хотя я тоже дорога, как и он мне. Жаль, только одно, что я поздно осознала что мне он нужен и моя судьба,я приняла решение провести с ним всю жизнь,встречаясь 4 года.....Но он не верит мне что я говорю правду,сама признаваясь об измене, чтобы не было вины,о случившемся.Я не знаю что делать вообще,как его вернуть,дать понять что он мне дорог..чем остальные,после той ошибки, мне никто больше и не нужен..., кроме него...,но он моряк... и мне тяжело.

Овсяник Людмила Михайловна

Елена,  доверие подорванное восстановить очень трудно, но возможно. Зависит от Вашей энергии и от готовности исскупить вину  за измену делом направленным на ваш союз. (придумываете это дело вместе).

Сейчас , пока парень плавает - пишите ему письма ежедневно о своих чувствах мыслях и мечтах. И надейтесь на лучшее.