Как вернуть отношения с неженатым любовником?

Елена 02.09.2015

Был не продолжительный роман с неженатым (ему 46, полковник в отставке, женат никогда не был, детей нет) любовником. Встречи, беседы до утра, переписка, страсть, аж ноги подкашивались.. Попытки сексуального плана были.. но не успешными.. Он настаивал заниматься любовью без предохранения (презерватив), я настаивала на обратном. Он пару раз произносил фразу - тогда, разбегаемся.. проходило пару дней.. и снова встречи.. Вскоре, общение стало происходить реже, потом ещё реже.. и как то однажды невзначай, он сказал - ЗАНАВЕС!!

Я предполагаю, что причина расставания именно в этом. он поставил точку, я за время общения сильно к нему привыкла. Замужем, никогда за 15 лет брака не было романтики, как с ним..Прошло три месяца . я не видела его, жила себе спокойно. Щас снова видимся( работаем вместе). я не нахожу себе места. все мысли о нём. Он не здоровается, не смотрит, не разговаривает. Есть ли у меня шанс вернуть отношения?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена.

Я думаю, что шанс есть всегда, но не важно говорить о своих желаниях, чувствах и т.д. В отношениях важно так же искать компромиссы и учитывать мнение друг друга.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Почитайте так же -Испытания делают нас...

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Комарова Вера Леонидовна

Елена

Есть ли у меня шанс вернуть отношения?

Есть. Согласиться на

заниматься любовью без предохранения (презерватив)

! У него ж с презервативом,  вероятно,

Попытки сексуального плана были.. но не успешными.

... Он заботится о своём (!) комфорте ..

 Если не согласны играть по его правилам

тогда, разбегаемся.

ЗАНАВЕС!!

Его краткая  биография

ему 46, полковник в отставке, женат никогда не был, детей нет)

про это :(

P.S. А говорить о своих желаниях - ВАЖНО и НУЖНО. Они - самые главные для Вас!

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)