Арабский мужчина

Ольга 22.04.2011

Здравствуйте, сразу к дела, познакомилась с молодім человеком из Туниса,мы искринне полюбили друг друга! но, через месяц после знакомства оказываеться, что он женат на женщине которая вдвое старше него! Причу того что она вместе он обьясняет как глупый расчет того что бы получить гражданство в Украине и больше ничего, так как детей она родить ему не может и будущее с ней никакой! Я когда обо всем узнала, хотела бросить его, но он умолял подождать пока он обустроиться на Украине,я жду пол года уже - изминений никаких,а он все тоже просит его подождать. но акое впечатление как будто его все устраиваете! Но в в одном уверенна мы любим друг друга, но любовь его пока не готова ни к каким переменам! Подскажите ждать его или бросить пока все не дошло до беременности или еще чего нибудь,я все прекрасно понимаю! мне 21, ему 31, его жене 50!

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга,  предложите парню разрешить самому Ваши сомнения. Поставьте перед своими условиями и сделайте вывод по его реакции. Если дорожит Вами, то предложит четкий план развития отношений, а если , как Вы пишете , ему так удобно- то поймете и поставите точку на отношениях.