Я очень хочу его вернуть

2293 4 ответов

анна 28.08.2015

Здравствуйте.прошу помощи душевной.я мать одиночка,потому что расставшись с парнем через мес узнала что беременна!я безумно любила в одну сторону.когда сказала ему о беременности он уже встречался с другой. с тех пор мы с сыном остались одни.ребенку два года.его папа приходит помогает.я делаю вид что все прошло,а у самой все бурлит внутри.даже если он просто звонит..не знаю как жить.говорят время лечит.неправда! он уже женат.но детей нет у них.я очень хочу его вернуть.помогите

Консультации, которые помогли людям:

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна. Не знаю возможно ли вернуть вашего мужа, для этого недостаточно хотеть только вам, нужно и его желание. При следующем приходе расскажите ему о своих чувствах, если есть шанс, то возможно и вернется, если нет шанса, то по крайней мере, вы поймете, что нужно начинать новую жизнь.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Консультации, которые помогли людям:

Казанцева Евгения Александровна

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Анна.

Действительно, в одиночку такой вопрос не решить. Что бы сказал этот молодой человек, если бы Вы признались, что хотели бы жить вместе с ним? Как бы отреагировал, если бы Вы показали, что хотите ему нравиться? Может быть, немного кокетства для прощупывания почвы? Его ответное поведение - ваши выводы.

Казанцева Евгения Александровна, психолог в Алматы

Консультации, которые помогли людям:

Кислицына Евгения Николаевна

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте,  Анна.

Посмею Вас огорчить - время все таки лечит, при условии если страдания человеку НЕудобны и он готов с ними проститься и жить в другом направлении. Вернуть его может и возможно...,  но для этого необходимо очень много ресурсов и мудрости. А помочь разобраться в себе и своих потребностях,  может только терапия с психологом.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Здравствуйте, Анна! Как  Вы расстались с этим мужчиной? Кто был инициатором? Как Вы переживали это тогда и как сейчас? Что ценного для Вас было в этих отношениях? Вы пишите, что любили его без взаимности. Что именно Вы хотите вернуть? Если хотите разобраться в себе, в своих чувствах и потребностях, поработайте с психологом очно. Готова с Вами сотрудничать. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ