Я очень хочу его вернуть

анна 28.08.2015

Здравствуйте.прошу помощи душевной.я мать одиночка,потому что расставшись с парнем через мес узнала что беременна!я безумно любила в одну сторону.когда сказала ему о беременности он уже встречался с другой. с тех пор мы с сыном остались одни.ребенку два года.его папа приходит помогает.я делаю вид что все прошло,а у самой все бурлит внутри.даже если он просто звонит..не знаю как жить.говорят время лечит.неправда! он уже женат.но детей нет у них.я очень хочу его вернуть.помогите

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна. Не знаю возможно ли вернуть вашего мужа, для этого недостаточно хотеть только вам, нужно и его желание. При следующем приходе расскажите ему о своих чувствах, если есть шанс, то возможно и вернется, если нет шанса, то по крайней мере, вы поймете, что нужно начинать новую жизнь.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Анна.

Действительно, в одиночку такой вопрос не решить. Что бы сказал этот молодой человек, если бы Вы признались, что хотели бы жить вместе с ним? Как бы отреагировал, если бы Вы показали, что хотите ему нравиться? Может быть, немного кокетства для прощупывания почвы? Его ответное поведение - ваши выводы.

Казанцева Евгения Александровна, психолог в Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте,  Анна.

Посмею Вас огорчить - время все таки лечит, при условии если страдания человеку НЕудобны и он готов с ними проститься и жить в другом направлении. Вернуть его может и возможно...,  но для этого необходимо очень много ресурсов и мудрости. А помочь разобраться в себе и своих потребностях,  может только терапия с психологом.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Здравствуйте, Анна! Как  Вы расстались с этим мужчиной? Кто был инициатором? Как Вы переживали это тогда и как сейчас? Что ценного для Вас было в этих отношениях? Вы пишите, что любили его без взаимности. Что именно Вы хотите вернуть? Если хотите разобраться в себе, в своих чувствах и потребностях, поработайте с психологом очно. Готова с Вами сотрудничать. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы