Я очень люблю его и хочу вернуть

Габриелла 23.10.2012

Здравствуйте.моя проблема заключается в том, что я очень сильно люблю парня, который бросил меня. это произошло два года назад. при достаточно странных обсотоятельствах. сейчас мне 19 лет. нравится он мне ещё со школы, и закончив ее, я не надеялась его увидеть, но думала о нем постоянно, но так получилось, что мы однажды встретились по его инициативе(до этого переписывались пару дней) и у нас начались отношения. встречались мы почти год, но из них пару месяцев он был в Европе. мы переписывались, перезванивались. постоянно были на связи. однажды он неожиданно вернулся. все было очень замечательно. знаете, очень запомнился момент перед расставанием: мы были дома, он меня обнял сильно очень и сказала, что очень меня любит. а через три дня все закончилось. я очень долго не могла поверить в это. но знаете, после расставания мы случайно когда виделись он был мне очень рад. всегда. переписывались позже. но у меня всегда неспокойно так было на душе и я ему писала. ну вот все, что чувствую - писала. он отвечал, иногда молчал. но мне было так тяжело держать это в себе. через пол года мы с ним встретились, поговорили. у нас был интим. отношения были нормальные, я не могу сказать, что было плохо. мы даже не ссорились почти.он заботился всегда. хотел с мамой познакомить, а я боялась. он встречался с девушком после, которую я знаю. отношения у них были плохие. я могу сказать с уверенность, что я очень его люблю. просто невыносимо. это человек, который не выходит у меня из головы. никогда не выходит. снится вечно. я встречалась с парнем, но, такая проблема, что я не могу ни с кем быть, потому что никто не он. понимаете, у меня абсолютное нехотение общаться с другими парнями. со мной очень много знакомится молодых людей, но ..все не то. и парня я бросила. и вот недавно этот бывший мне написал, в соц. сетях. я была очень удивлена. и очень рассержена. потому что я только немного в себя пришла, начала подзабывать, и тут ..ну я написала ему мол так и так, зачем это, к чему? - он ответил, что просто. в чем я сомневаюсь. два года прошло как ни как. спрашивал есть ли у меня кто-то, ну и я спросила, он ответил, что встречается с кем-то, в чем я почему-то очень сомневаюсь. я очень хочу вернуть его. я никого не полюблю так же сильно. я не знаю, что мне делать. я так устала.я очень надеюсь на Ваш совет.

Габриелла,здравствуй.Прости и отпусти.Иди в свою жизнь со свободным и чистым сердцем.Пусть и у твоего бывшего парня, и у тебя все будет хорошо.В одну и ту же реку не ходят дважды это закон.Живи и будь счастлива.С уважением,Елена.