Я очень хочу привлечь его внимание

Mariya (19 лет) 23.08.2022

Добрый день. Мне безумно нравится парень. Думаю о нем каждый день. Мы подписаны друг на друга в Инстаграмме, смотрим истории. Примерно три года назад мы договорились встретиться с нашей общей подругой. Она опоздала, и мы с ним даже немного прогулялись. После этого мы не общались. Мы живем в одном подъезде, но вообще не пересекаемся. взаимно Подписались друг на друга совсем недавно, и на мою фотку в подъезде ответил "знакомый подъезд" И в переписке мне рассказал, что сейчас уехал в Москву.

Я очень хочу привлечь его внимание, что бы начали общаться, но не знаю, как это сделать, тем более, что сейчас он переехал в Москву.Я думаю, что он переехал временно и ещё вернётся, либо приедет на время обратно. Очень хочу с ним увидеться, если он будет в городе. Или вдруг я решу поехать в Москву и встретиться там. Но не знаю, как это сделать, ведь мы не общаемся.

Здравствуйте, Mariya!

Очень хочу с ним увидеться, если он будет в городе. Или вдруг я решу поехать в Москву и встретиться там. Но не знаю, как это сделать, ведь мы не общаемся.

Если Вы хотите общаться с парнем, увидеться с ним, так почему не начинаете с ним диалог? Начинайте общение, напишите ему, поинтересуйтесь как у него дела и в процессе диалога станет понятно, как с ним можно будет увидеться.

С уважением, Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! Начните просто переписку, спросите о чем-нибудь, дальше больше...

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог