Не могу выстроить отношения с мужчиной

Анна 26.08.2015

Здравствуйте!

Я за мужем,но веду свободный образ жизни!мой муж сначала был не против этого,даже за!я спокойно приводила в дом постороннего мужчину и общалась с ним,а после придавалась любовным утехам ,иногда муж был третьим!но в последнее время его это не устраивает !в чем причина ?как объяснить ему что мне этого хочется ?!

Мужу 52,мне 22

Здравствуйте, Анна.

По всей вероятности Ваш муж очень хорошо понимает, что Вам этого хочется, тк до этого он

Анна

был не против этого,даже за!я спокойно приводила в дом постороннего мужчину и общалась с ним,а после придавалась любовным утехам ,иногда муж был третьим

Видимо, у него сейчас что-то поменялось в восприятии Ваших отношений, поэтому то, что до этого было нормально, теперь его не устраивает. Я бы посоветовала Вам задать вопрос себе, что Вы хотите в этих отношениях? Понятно, что Вы хотите  "свободного образа жизни". А кроме этого, что Вам важно? Важно ли Вам как чувствует, думает и понимает Ваш муж. Что Вы цените в отношениях с ним и готовы ли быть с ним, если он так и будет против Ваших свободных взглядов.

Отношения - это искусство, которому можно и нужно учиться. Искусство понимать себя и свои потребности, через потребности и ограничения другого. Готовы ли Вы и хотите ли учиться этому?

Анашкина Анастасия Юрьевна, психолог г. Тель-Авив