Как понять парня?

юлия 17.08.2015

Здраствуйте,у меня вот такой вопрос ,молодой человек проявил ко мне интерес,общались,гуляли,вес себя сдержанно.Затем задала ему вопрос что в общем он планирует от общения со мной,на что ответ что присматривается ко мне,делает выводы подходим мы с ним или нет,на 4свидание произошла близость,все было хорошо,но после того как все случилось,на следующий день гулять не пошли,как то на чуток он отдалился,да и еще он сказал ,что секс дает 100 процентгарантии,для серьезных отношений с логическим завершением,выходит что он просто решил "разогнать застой в малом тазе".Выходит что он меня не расматривал для отношений серьезного характера.

Кислицына Евгения Николаевна

Юлия, мужчин надо уметь слышать. Если он говорит что он «присматривается»  значит он действительно присматривается и тем самым говорит, что «я буду делать выбор и принимать решение подойдешь ты мне или нет». Чего он после близости надумал мы не знаем. Главное не навязываться ему с вопросами и действительно дать ему возможность подумать. Если Вы будете вести себя как будто ничего не произошло, то ему это станет интересно. Если будете накручивать себя про разгон в малом тазу - то так оно и будет. Это вообще вопрос о Вашей самооценке, над чем в первую очередь и надо задуматься, и принимать меры.

Всего хорошего

Евгения Кислицына , психолог в Алматы