Жена разлюбила

максим 14.08.2015

Она хоче чтоб я ушол мне очень больно унас двое дитей я незнаю что делать ,боюсь сорватся

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Максим.

Прошу прощения за задержку с ответом. Сожалею, что вам приходится проходить через все это. К сожалению такое случается.

Отношения, это дорога с двусторонним движением, поэтому, кем-то одним не решаются. Нужен диалог. Прежде всего поймите, что это "разборки" между двумя взрослыми людьми, и дети тут ни при чем. Не торопитесь с выводами и необдуманными поступками. Попробуйте понять, что на самом деле происходит. Не вините, не винитесь и не угрожайте. Дайте возможность себе задать вопросы, а жене рассказать о своих чувствах и переживаниях. Стройте диалог и не пытайтесь решать вопрос в одно касание. На это нужно время. Нужно пытаться сохранить отношения, но не любой же ценой. Не стоит зависеть от результатов стараний. Не все зависит от вас.

Иногда люди все таки расходятся. Это не делает их автоматически хуже. Всякое бывает. Вам же тоже не нужны отношения с человеком, которому вы не нужны?

Оставайтесь среди друзей и людей, которые вас любят и понимают. Так легче проходить через трудности. Если не будет получаться, обратитесь за помощью к специалисту психотерапевту. Это нормально, чтобы договориться с собой и во всем разобраться.

Помните, не так важно какие у вас проблемы, сколько важно то, как вы их решаете.

Удачи во всем.

Гончаров Максим Александрович, психолог Хабаровск