Проблемы в семье

лариса 12.08.2015

Мы с гражданским мужем живем, если можно так сказать 7 лет, у нас сын 1,4 месяца. Мы постоянно ругаемся, если я начинаю что то ему против говорить он собирается и уходит неделю две мы не живем, потом начинает звонить и как ни в чем не бывало. ругаемся в из за друзей, что он с ними постоянно созванивается на дню по несколько ра, пьет с ними, то с соседями и.т.д. в последнее время мы с ним месяц живем , месяц нет. в последний раз он поднял на меня руку, я ему сказала собирай свои вещи и уходи, он ушел, через неделю приехал со своими друзьями забрал вещи но не все и больше не появляется и не звонит

Лариса, сколько лет своей жизни и жизни вашего ребёнка, вы готовы потратить на ожидание, непонимание, унижения, оскорбления?

лариса

потом начинает звонить и как ни в чем не бывало

Самое главное, чего в этой ситуации хотите вы? Вы хотите, чтобы он вернулся в любом случае, тогда вам стоит терпеть всё и молчать, а ваша жизнь продолжится в этих невыносимых условиях. Если вы хотите изменить свою жизнь, то вам необходимо выяснить: какой жизни вы хотите для себя и ребёнка? Не можете ответить на этот вопрос, обратитесь к психологу за помощью. Зависимость истощает.

Авдеева (Никифорова) Ирина Николаевна, психолог в Екатеринбурге