Хочу уйти из своей жизни?

Людмила 13.08.2015

У меня семья, ребенок 11 месяцев. Муж. Но мне постоянно кажеться что я не с ними, я очень люблю дочь и мужа, но всёравно хочу уйти или уйти из жизни. Муж постоянно унижает словестно, и думает что так обычно, не понимает этого, я так устала, мне как плохо, я несчастна?Дочь я люблю очень сильно, но все равно хочу оставить ее с отцом и бабушками, и уйти. Ночами рыдать в подушку, и некому рассказать, маме, скажет что женщина должна терпеть. Мне 24 года и я постоянно думаюо смерти и боюсь ее, а если вдруг умрет моя дочь , я умру вместе с ней, вот такие меня думы посещают постоянно. Это дипрессия? Помогите.

Здравствуйте Людмила!Я Вас понимаю.Вы воспитывались в семье где не матерятся,не кричат и не унижают друг друга.А Ваш муж видел другое от отца.Наши дети повторяют то,что делал их отец и мать.Поэтому ему унижения в порядке вещей.А когда в семье крики,ссоры,унижения происходит выгорание в душе,пустота и дипрессия,иногда отчаяние.Хочется бежать и куда нибудь спрятаться от всех.

Еще Людмила,Люда.Если Вы любите свое дитя,то поверьте Ваш ребенок никому не будет нуже кроме Вас.И Ваше представление несчастья может материлизоваться.Сейчас доказано,что мысли материальны.И матеря сами могут притянуть несчастья своим детям только одними представлениями.Поменяйте плохие мысли на хорошие.А делается это так.Когда поймали себя на негативе тут же справа налево стираете эту картинку до бела и вставляете позитивную .Например как ребенок радуется,надуваете ему шарики и многое другое.Ваши плохие мысли называются "Проклятием матери"Уберите их,пожалейте дитя.

А про мужа я Вам скажу так.На Вашем месте я пошла бы учится на медсестру или повара,продавца.Заимела профессию с которой нигде не пропадешь и уехала от мужа если он не одумается.Потому что поддержки у Вас нет от мамы и жить Вам негде.Поэтому Вы и чувствуете себя одинокой.Вы достигните много хорошего.И такой настрой поставит Вашего мужа на место и он начнет Вас уважать.А с хорошей профессией в любом селе или маленьком городке Вам дадут квартиру.Не отчаивайтесь и все получится.Вот увидите.С любовью и уважением

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау