Потеряла всех друзей

Карина 10.08.2015

Здравствуйте! Я потерчла всех друзей из-за моего сложного характера я так понимаю что это является причиной.На одну я обиделась из-за ревности к другой.Другая увидела что я гуляю с первой заревновала и обиделась, но мы уже померились.а третья вообще подруга детства с 4 лет лучшие подруги мы с ней словно сёстры, но она мне вк написала очень неожиданно что я тупая обозвала мегя всячески даже заблокировала но не обьяснила причину этого! Я вас умоляю помогите мне вернуть этих людей они мне очень дороги без них я не вижу смысла жить! Прошу умоляю молю помогите мне.

Карина, вам никто не сможет помочь вернуть друзей, кроме вас самой. Если вам нужен и важен человек, идите на контакт. Выясняйте причину ссоры. Скажите людям, что они важны для вас. И они сами к вам вернуться.

Авдеева (Никифорова) Ирина Николаевна, психолог в Екатеринбурге