Люблю разнообразие

Тимур 08.08.2015

Здравствуйте! мне 35 лет.

у меня проблема, не все мои девушки разделяют или понимают бдсм отношения! сам люблю разнообразие, когда оба партнера получают удовольствие, методы разные! возможно где то перебарщиваю, у кого то шок, слезы, истерики, но всегда вывожу из этого состояния, успокаиваю! единственное не всем это нравится(

Зачастую бывает, девушка очень симпатична мне, нравится, хорошенькая и вроде и в постели с ней хорошо, но мне быстро надоедает традиционный секс и начинаю "пропихивать" ей, или склонять к ролевым играм, перемена ролей, к бдсм и т.д.... по итогу не все это принимают и мы расстаемся...

это мешает выстраивать нормальные отношения! а еще и же женится надо... и что то в этой сфере не так...

Вопрос, подскажите что делать?

Здравствуйте, Тимур!

Вы определилили для себя. что Вам важно в сексе. Ищите ту, котторая готова разделить Ваши взгляды, а не просто хорошенькую и сексуавльную. Сейчас Вы выбираете девушек по одним критериям, а потом начинаете ждать от них то, чего они дать не могут. поэтому отношения и не складываются.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Тимур. В любых сексуальных отношениях , необходимо    в первую очередь,  учитывать желание партнера. Тем более в бдсм, должно быть полное доверие и понимание партнеров. Девушки, в этом отношении, должны быть искушенными. Тогда, о невинности девушки забудьте. Поэтому девственниц и девушек с малым опытом в половой жизни, необходимо  оставить в покое. Для многих  азиатских девушек такие отношения  мало известны и не понятны, в силу пуританского воспитания. Думаю, что основная масса молодых девушек не обладают опытом в традиционном сексе, а многие из них не готовы к сексу вообще. Конечно же их пугает ваше предложение, они видят в этом только насилие. Вам, необходимо  набраться терпения, ждать и искать женщину , которая добровольно пойдет на такого рода отношения. И даже в этом случае всё должно быть экологично, чтобы не нанести ни физическую, ни те более психологическую травмы. "Пропихивать" здесь не пройдет,  надо осторожно предлагать, не оскорбляя ее человеческое и женское  достоинство, и если женщина не согласна, то однозначно  вам не стоит тратить время. Такие отношения должны строиться на обоюдному согласии. Что касается женитьбы: есть супружеские пары, которые начинают отношения с бдсм, но в течении жизни переходят на традиционные. Возможно, с вами так и произойдет. Желаю вам удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна