Самовнушение, страх

шамиль 08.08.2015

Здравствуйте мне 20лет 4меся уже воляюсь дома не хожу никуда точнее не могу первый месяц стал боятся общественного места паниковал и все такое 2 месяц уже дальше своего квартала никуда не мог ходить внушал что мне плохо что я не могу ходить ну думал всегда так мысли были только об этом 3 и 4 месяц вообше из комнаты редко выхожу только по утрам теперь уже внушают себе что у меня слабость постоянная типа ватные ноги всегда вот я пример приведу меня повели на машине в больницу я думал что реско зайду выйду кабинет который мне нужен был на первом этаже и первый же кабинет мне надо было сделать 10шагов от машины но когда доехал мысли были у мя слабость в ногах я не могу ходить я уподу и все такое приехал домой машину остановили специально на 30 метров далеко от дома я вылез и спокойно зашол ну я этим хочу сказать что я заперт четырех стенах но мне уже надоело все это уже нет сил воляться дома и делать одно и тоже тесть ничего просто тура лежать и ввсегда думать по быстрее бы этот день прошло ото мне плохо всегда в мыслях что я больной что мне плохо что у меня постоянная слабость я скоро буду бояться встать с кроватей подскажите что делать у мя уже апатия потерял жизненный весь интирес но мне очень хочется зажить нормальной жизнью гулять с друзьями веселится общаться с девушками как нормальный парень у меня на душе такая тоска из за этого что жигает всю грудную клетку у нас тут в городе нет врачей нормальных а на машине ехать в город я боюсь ну если и бреду то не смогу выйти из машины пойти к спецеалисту тем более тамм будет вообще огромное количество людей если я так продолжу лежать то я понимаю что могу пожизненно остаться приковон к постеле я как будто на огне лежу хочется встать и побежать но не могу

Киселевская Светлана Владимировна

шамиль

стал боятся

Шамиль,

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу