Я устала

Валентина 19.04.2011

Мне 23 года, моему парню 27. он живет по типу что ему скажешь,то и будет, "да"-"да", "нет"-"нет". то есть инициативу всегда проявляю я, я - устала. депрессии постоянно. на эту тему я с ним разговаривала. он сказал, что какой есть-если тебе скучно, я ничего не могу поделать. а мне как быть, мне уже глядя на него ничего не хочется, он пассивный во всем абсолютно. безумно его любила, сейчас нет таких чувств. привыкла,ни пьет ни курит,домашний. я запуталась. помогите пожалуйста.

С Уважением, Валентина.

Овсяник Людмила Михайловна

Валентина -выбор Ваш-. Хотите мужа,  который ни пьет , ни курит,домашний и пассивный или хотите другого?  Если устали от своей инициативы- сделайте паузу- расстаньтесь на пару недель . Осознайте,  на сколько Вам дороги эти отношения и сделайте свой выбор.

Рудометова Ольга Владимировна

ВАЛЕНТИНА!

Депрессии потому,что тратите много энергии на инициативу,

а поддержки и завершения нет в действии и энергия блокируется......

Нет энергии и желания на другую инициативу - вот и деп...............

 Не  благодарное  это дело воспитывать  - воспитанного!......

Займитесь собой - своей жизнью ,удовлетворяйте свои потребности!

Возможно и парень  подтянется, а если нет.....

Имеет право жить по своему.....Ну тогда это не  ваш герой.....

Право выбора за вами!

С ув . Ольга