Он общается с другой по телефону, что делать?

Ангелина 05.08.2015

Здравствуйте меня зовут АНГЕЛИНА МНЕ 47 ЛЕТ.Я живу с мужчиной с которым познакомилась в соц сетях..живем второй год..у него было несколько браков..по его утверждению..женщины ему сами изменяли и разрыв был по их вине..в основном.Первые пол года у нас было все замечательно..но потом у него завязался роман с поварихой..он работает вахтовым методом..я стала замечать..что он постоянно отлучается..что бы позвонить..в кармане второй телефон..я сделала детализацию звонков..и вычислила номер..начались скандалы ..истерики с моей стороны..я ведь доверяла ему..вот уже скоро год..а звонки не прекращаются..говорит что у них просто разговоры ни о чем..что бы я не волновалась..по четыре раза в день..как это понимать7У меня упала самооценка..я в страшной депрессии..сплю совсем мало..душа болит так что ребра ломает..жить не хочется.ОН говорит что любит меня..а она моложе его на 15 лет..и с ней он чувствует себя молодым..льстит такое вот общение.ЧТО мне делать ..я люблю его..и жить так нет сил..ревность меня убивает..я больше ему не верю.

Силина Марина Валентиновна

 Ангелина, здравствуйте.
Для ревности у Вас есть все основания. То, что Ваш муж продолжает звонить другой женщине- никуда не годится! И этому нет никакого оправдания- то, что молодая и так далее. В отношениях необходимо доверие и уважение. А если этого нет, то отношения рушатся. Если это так сказывается на Вашем самочувствии и переживании себя, то Вам необходимо что-то менять в своей жизни. Если он видя, как Вы страдаете, продолжает жить , как ему удобно, то вряд ли с таким человеком Вам по пути. Его присутствие в Вашей жизни обходится Вам очень дорого- цена этому Ваше здоровье и Жизнь. Какой смысл убеждать себя, что вы его любите? Если Вы не любите себя, то вряд ли и это настоящая любовь. Под ней скрывается страх одиночества, страх остаться без мужчины. Это, конечно, сложно, но Ваше достоинство дороже. Поэтому, Ангелина, как бы тяжело не было, придется ставить ему строгие условия. И при этом строго самой их выполнять, а не малодушничать. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново