- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый день. У меня возникла такая ситуация. Мне 38 лет. 4 месяца назад у меня родился второй ребенок. Все было нормально, когда он просыпался по ночам, я вставала кормила его и снова засыпала. Но недавно я понервничала и долго не смогла уснуть ночью после пробуждения. На вторую ночь заснула и потом проснулась посреди ночи и опять не смогла заснуть. Третью ночь совсем не смогла спать. Теперь сплю также плохо. Мне бы надо расслабиться перед сном и заснуть, а я не могу никак снять с себя напряжение, поэтому уже боюсь приближения ночи.Что мне делать? Релаксация помогает вроде заснуть, но через час я просыпаюсь и опять не могу заснуть. Можно ли мне как-то помочь?