Я так устала от всего , хочу реветь

Анжелп 02.08.2015

Я так устала, что люди не относятся ко мне всерьёз, не понимают меня. А я все близко воспринимаю.Я очень хорошо чувствую людей. Не вижу их взаимности . Я мало кому могу открыться. Мне кажется они меня считают странной. И у меня всегда начинается паника. Ещё одна проблема я не могу ходить в общ туалеты , порой трудно даже дома расслабиться. Я практически никуда не хожу. Мне так больно от этого . Сегодня моя управляющая обвенила меня то что , я совпала что мне плохо. Якобы я раб не хочу. Я не могла сказать ей что я с 9 утра до 15.20 не смогла сходить в туалет , и за этого нервная была. Со слезами ра глазах вырос лась домой. Не знаю даже как я выдержу этот день.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анжела.

В сложившейся ситуации я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и регулярно походить на терапию. Похоже, что в Вашей жизни имели место быть психологические травмы, который вот так отражаются на здоровье. Но, безвыходных ситуаций не бывает.

Почитайте так же мою статью, надеюсь, она Вас вдохновит.

-Испытания делают нас...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Я в Вас верю.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype