Не знаю, что делать

Вика 31.07.2015

Здраствуйте, у меня случилась такая ситуация я поняла что у меня к моему бывшему парню чувства. Мы растались 2 года назад, но это все время общались типо как друзья. Его забрали в армию его девушка которая с ним была после меня его бросила и он начал звонить мне потом они сходились и раставались , а когда раставались он звонил мне. Неделю назад он пришел в отпуск и мы встретились чисто случайно а потом он позвал меня в гости к себе мы сидели разговаривали потом начали баловаться и так получилось что мое лицо оказалось рядом с его он начал меня целовать я сказала что не надо что я не хочу не чего покурила и ушла он меня проводил и спросил куда я и как меня найти потом правда он и не искал а мне теперь очень больнл от этого всего не могу забыть этот день и вернуть его очень хочеться 3 числа он уезжает я незнаю что мне делать подскажите пожалуйста?

Силина Марина Валентиновна

 Вика, здравствуйте.
Вы не написали по какой причине вы расстались. Прошло время и ушли обиды. За это время многое поменялось. Вы оба изменились. То, что произошло, было продолжением игры, баловства. Не стоит к этому относиться, как к поводу для возобновления отношений. Хотя соблазн, конечно, есть и чувства заново всколыхнули... Если у Вас есть при этом большое желание прояснить отношения, вы всегда можете в игровой форме, как ни в чем не бывало, позвонить ему и поинтересоваться, как настроение, какие планы. И быть готовой к любому раскладу, чтобы не было разочарований. Относитесь к Жизни с юмором. У Вас это судя по всему может получаться. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Федоренко Галина Александровна

Вика

Его забрали в армию его девушка которая с ним была после меня его бросила и он начал звонить мне потом они сходились и раставались , а когда раставались он звонил мне.

   Вика, думаю, Вам очень хочется, чтобы у Вас был парень, и это естественное желание.

   Но на данный момент,  Вы одна,  и встретив случайно бывшего, Вам захотелось вернуть былое.

   Подумайте, дороги ли Вы ему так же как он Вам.

   Извините, но со стороны впечатление, что Вас используют как запасной аэродром.

   Если,  Вы согласны на такое отношение к себе, а со временем оно не поменяется, то это Ваше право выбора.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва