Неуверенность в себе

Аиша 31.07.2015

Здравствуйте!Последнее время появилась неуверенность в себе. Роители давят на меня слишком. Как закончила учебу уже год как не могу устроиться на работу. Везде неудача. Закрылась в себе. Стала отталкивать друзей своих без причин. Было столько предательств со стороны близких друзей,любимого,что боюсь пропускать кого либо к себе. С каждым днём стала комплексовать в чем либо себя быть неуверенно. Скажите пожалуйста как победить в себе неуверенность и комплексы свои?

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Айша. Я работаю с повышением самооценкм и уверенности в себе.  Сделайте первый шаг на пути  к своему изменению, приходите на консультацию. Буду рада вам помочь.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Аиша,

похоже, вам трудно поговорить с родителями, объяснить им, что они "давят" на Вас. И похоже, что Вы сами себя критикуете больше родителей. И от этого злитесь на всех, даже на друзей. С этим надо работать, советами тут, к сожалению, не поможешь.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы