Радость в жизни

Анни 30.07.2015

Здравствуйте.Я перехожу в 11 класс, мне нужно выбирать будущую профессию, но у меня нет удовольствия от жизни и я не знаю, что приносит мне его. Не знаю, на кого поступать, не знаю,что делать.Помогите

Хабарова Любовь Владимировна

Почитайте очень увлекательную и простую, маленькую книжку "Выходные с пьяным леприконом или как найти свою радость в жизни" Автор Клаус Джоул. Думаю, эта книга вас поддержит. Меня она очень радует!)

Хабарова Любовь, женский психолог-консультант, Skype-консультирование