Обидела мужа

Сауле 29.07.2015

Мне 37 лет, с мужем ему 56 лет живем в гражданском браке более 6 лет имеем общего сына 5 лет. У мужа без его разрешения потратила крупную сумму денег. Сегодня уже месяц после нашей ссоры, он живет в другой комнате, мне сказал чтобы я выметалась из дома (мою квартиру он продал три года назад, идти мне некуда) на примирение не идет. При ссоре избил и без конца интересуется нашла ли я себе жилье. Я не работаю (на этом он настаивал) теперь не знаю что делать и как быть? На руках двое детей и моя старенькая мать (ее дом он тоже продал). Знаю глупо помогите пожалуйста советом. Спасибо заранее

Силина Марина Валентиновна

 Сауле, здравствуйте.
Из письма совершенно не понятно для каких целей муж продал всё ваше жильё. По какой причине Вы без согласования взяли у него большую сумму денег. Но очевидно, что согласия у вас в семье совершенно нет. И тогда такие отношения не имеет смысла поддерживать, где нет уважения, где присутствует насилие и оскорбления. Детям не стоит расти в такой обстановке. Вам можно воспользоваться услугами адвоката. Он поможет доказать, что у вас была собственность. Поможет разделить всё имущество, которое было нажито совместно. Не бойтесь, Вы не пропадете- еще никто не пропадал в подобных ситуациях! Не терпите унижения и оскорблений! Пресекайте подобные вещи! Вы можете временно терпеть материальные трудности, но унижения не стоит! Поэтому воспользуйтесь услугами юристов вашего города. Может быть есть в вашей местности психолог, Вы можете обратиться к нему за поддержкой и рассказать более подробно Вашу историю. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново