Как найти время для того, чтобы выйти замуж?

Асель 28.07.2015

Здравствуйте! У меня все время уходит на работу, времени на личную жизнь практически нет. А если появляется, то не могу им правильно распорядиться для того, чтобы познакомиться, пообщаться и выйти замуж. Что делать?

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Асель!
У меня две версии: либо на самом деле замуж Вам не очень-то и нужен и интересен и поэтому времени и возможностей для него Вы не находите. Либо Вас останавливают какие-то внутренние убеждения, поэтому Вы всячески избегаете любых шагов в этом направлении, закрываясь работой.
Что там на самом деле - нужно разбираться на очной консультации. Разобравшись в причинах, Вы сможете найти и решение.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы