Что делать и как себя вести?

Филипп 27.07.2015

Добрый день уважаемые Психологи. Такое дело встречаюсь с девушкой год люблю её и дорожу ей, но тут такое дело ведёт она себя очень агрессивно по отношению ко мне, практически все мои просьбы просьбы которые касаются её здоровья игнорируются, пытается всё время показать что она самодостаточна, что она главнее меня щипает,кусает,может оскорбить меня и обязательно до такого состояния пока на мне лица не остаётся говорю ей что бы прекратила говорит что то вроде а что ты мне сделаешь, ведёт себя очень агрессивно, после этого начинается что то вроде пожалеть но как видит что не работает отворачивается и обижается, применял пару раз физ. силу(не бил хватал очень сильно, когда начинала щипать заламывал руки) пытался с ней поговорить что бы она объяснилась что ей не хватает что она хочет этим добиться но всё ей хватает для неё это всё вроде как игра, но всё это враньё. Это начинает когда у нас всё налаживается, часта наблюдаю с её стороны что то вроде мести, то есть я что сделал не подумав без какого либо умысла, если ей не понравилось модно ждать мести. При ссорах постоянно говорит о расставании предлагает бросить её, постоянно обижается, последнее время нервно чувствую рядом с ней, все мои действия комментируются что вроде "А ну да конечно руки у нас не от туда ростут". Пытался быть лучше для неё, разбирал все ссоры пытался ей объяснить все свои мысли, поступки что бы она меня начинала понимать, с её стороны я должен сам до всего допереть и всё в таком же духе( но чем я больше начинал делать лучше тем хуже она начинает себя вести, чем больше терплю тем чаще такое начинается, всё это было с самого начала отношений, только в более меньшем количестве.

Подскажите пожалуйста что мне с этим делать

Федоренко Галина Александровна

Филипп

Пытался быть лучше для неё, разбирал все ссоры пытался ей объяснить все свои мысли, поступки что бы она меня начинала понимать, с её стороны я должен сам до всего допереть и всё в таком же духе( но чем я больше начинал делать лучше тем хуже она начинает себя вести, чем больше терплю тем чаще такое начинается, всё это было с самого начала отношений, только в более меньшем количестве. Подскажите пожалуйста что мне с этим делать

Разобраться для себя, нужна ли Вам в будущем семья

Если да, то  подумайте, хотите ли Вы детей от этой женщины?

    Если Вы хотите на ней жениться и иметь детей, то Вы мазохист? С Вами с детства грубо обращались и Вам это привычно?

Не похоже!

    Вы надеетесь, что с Вами она изменится?

Никогда!

    Разве, что Вы будете ее водить к психоаналитику два раза в день год,  минимум.

    Дело в том, что проблемы не у Вас, а у Вашей девушки и к психологу нужно обращаться ей!

   Но, если Вы постоянно выбираете девушек с таким поведением, приходите, будем работать.

Мои данные есть на сайте.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва