Как прекратить это?

Саят 26.07.2015

Брат меня постояна бьет помогите я 3 годо все это терплью скажите сделайте что нибудь

Здравствуйте Саят! Очень грустно становится когда поступают так с родными людьми. Не давайте ему так поступать с вами. Если надо будет - дайте сдачи. Или напишите заявление в полицию. Имеете право. Сейчас бьет брат, завтра - начальник или еще кто-нибудь.Человек должен уметь постоять за себя - это норма.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы