Как разлюбить мужчину?

Alba 26.07.2015

Что мне делать если я не могу оборвать связь между мной и моим коллегой, у которого есть другая? эта связь заставляет меня презирать себя но я не могу перестать быть навязчивой. Я буквально насилую его каждый раз а он заставляет это все выглядеть как одолжение с его стороны. Чувствую себя тряпкой, боюсь потерять работу из за всего этого

Здравствуйте.Что бы разлюбить-важно перестать его идеализировать.А что бы не идеализировать-важно любить себя больше,чем его.Когда Вы важнее его-то найдете доводы против него,и тогда сможете его отпустить.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград