- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, меня зовут Настя. Мне 25 лет. Дело в том, что в последние время мне стало очень беспокойно. У меня часто бессонница или снятся кошмары .я быстро раздражаюсь, плохо ем, похудела, очень много плачу.
Постоянно ругаюсь с молодым человеком., знаю что беспочвенно эти ссоры. но я как будто не могу остановиться, очень сильно ревную ко всему. Мне сразу начинает казаться, что из меня делают дуру, я как будто специально усложняю себе жизнь. Иногда кажется что нас сглазили ,иногда думаю что он не выдержит и найдет лучше. Когда ссоримся меня бросает в дрожь ,после ссоры очень плохо чувствую себя .Сны что он уходит я остаюсь одна или я узнаю про измену. Дома с мамой (отца у меня нет)тоже не все гладко. я очень быстро раздражаюсь и агрессивно реагирую на ее слова .Порой я чувствую себя одиноко ,такое впечатление что меня никто не понимает. Иногда думаю ,что лучше быть одной, потому что так спокойнее на одну проблему меньше, но уходить от него я не хочу он меня любит я его тоже люблю. Это состояние уже около 1 месяца. Я пыталась отвлечься ,заняться своим хобби или уйти в работу ,но мне это не помогает, чтобы заснуть я пью успокоительное ,но оно мне тоже не помогает. Подскажите, как мне быть