Муж разлюбил, изменил

Юлия 18.07.2015

Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста. Мне 22 года, двое детей (первый ребенок от первого брака). Живем с мужем 3 года, все было прекрасно, каждый день говорил,что любит, обнимал,целовал. Я чувствовала его тепло. признался что изменил 2месяца назад, на следующий день сказал что уже две недели,как встречается с другой, меня разлюбил, ее любит. Она в разводе, есть ребенок 4 года. Ко мне совершенно ничего не чувствует. Сказал что хочет разобраться в себе, сказал не будет пока общаться с ней месяц, постарается вернуть чувства ко мне, через неделю я узнаю что они общаются, он ей признается в любви, на данный момент просит у меня развод, но хочет жить со мной и детьми, чтобы помогать и воспитывать. Я люблю его, но он этого не чувствует. Я не знаю как быть, отпустить его не могу-очень тяжело, и видеть его больно.

Совет будет бесполезен, а вот переживание опыта того, что с Вами происходит, будет полезно, т.к. Вы сможете в дальнейшем опираться именно на свой опыт и передадите его детям

Слово "отпустить" очень общее, да и не известно что Вы подразумеваете под этим словом. Переживать опыт отделения, да еще и отвержения, дело не простое, здесь нужна помощь специалиста, нужна поддержка в переживании данного опыта, т.к. это, скорее всего Ваш не первый случай.

Рекомендую обратиться к специалисту по работе с эмоциональной зависимостью. Могу откликнуться как специалист.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск