Я запуталась!

Катрин 17.07.2015

Я запуталась в чувствах к своему молодому человеку, с которым мы хотели поженится,но свадьба два раза не состоялась,ввиду внешних причин.Я не питаю к нему страсти и безумных чувств.Я его вижу как семьянина и отца моих детей. Так как мне уже 30.До него я любила безумно молодого человека,но он оказался маменькиным сынком мы очень тяжело расставились..боль осталось в душе. Я не могу быть теперь,распахивать душу. Но после помолвки,я узнала что у него много долгов,кредиты в сумме 330, при том у ничего нет,ни квартиры ни машины. Хотя у меня есть квартира и он живет у меня. По деньгам он мне не особо помогает, (так у него долги) но он любит меня,нежен и ласков. И на этом фоне у нас напряжение в отношениях и чатные ссоры. А я незнаю,как поступить.Боюсь,что стремление у него как не было так и не будет, кредиты были так и будут,то есть по деньгам он очень безалаберен. Боюсь ошибиться, и потом взвалить проблемы на себя..Другой вариант, оттолкнуть его,и очень потом пожелать,не встретить достойного.. А инстинкт материнства берет свое.Хочется семью и ребенка.

Федоренко Галина Александровна

Катрин

.Боюсь,что стремление у него как не было так и не будет, кредиты были так и будут,то есть по деньгам он очень безалаберен. Боюсь ошибиться, и потом взвалить проблемы на себя..Другой вариант, оттолкнуть его,и очень потом пожелать,не встретить достойного.. А инстинкт материнства берет свое.Хочется семью и ребенка.

Вот она делема жить всю жизнь с кредитами или остаться без мужа и детей.

А может стоит подписать выгодный для Вас брачный контракт.

И муж будет и ребенок и финансово им не обременены.

Главное контракт составить грамотно.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва