Как быть?

Назым 16.07.2015

Мне 27 лет.имею двое детей Двое дочек, муж хочет сына ! И я хочу.

Три месяца назад у меня была операция на внематочное беременность 😔! Врачи сказали чтобы я предохранялась хотя бы пол года ! Но я никак не могу объяснить это мужу . Вроде все понимает . Но когда дело доходит до секса он начинает опять за одно. (Хочу сына . Давай уже начинать зачатие) . За этого мы ругаемся каждый раз. Даже вплоть до развода ! Скажите пожалуйста как вы думаете ?!я не объясняю или это он делает спец !

Даже бывает что он оскарбляет ! Я незнаю как решит эту проблему !

Он человек упрямый , даже не смогла уговарить его сходит со мной гинекологу чтобы консультироваться ! Что делать !!!!!

Такое впечатление, что за Вашими трудностями скрываются ДРУГИЕ.

И Вы их не видите.

Самое время разобраться с этим.

(не так объясняете, не тем тоном, не даете мужчине уважения - это все предположения, но только на приеме можно будет попытаться с этим разобраться).

Приходите на прием.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).