Папа никак не хочет воспринимать моего парня

Инесса 14.07.2015

Началось с того, что мы решили поехать с молодым человеком за границу, я вроде папе звоню и говорю вот мы поехали бронировать места, а за день до этого мы с папой поссорились и он обиделся, а я этого видимо не до поняла.и он такой нет ты никуда не поедешь, я говорю пап, если ты из-за той ссоры извини пожалуйста(хотя я не думаю, что была виновата)он настаивает на том, что он не хочет отпускать, из-за моих грешков...в итоге я решила поручить это дело МЧ, и после разговора он выставил его каким то дебилом, что он меня не достоин... и кстати билеты МЧ купил и никому не сказал, и мой папа еще злится, что якобы он не спросил у него разрешения...через несколько дней вылет, я не знаю что нам делать, он ни в какую не хочет меня отпускать. и говорит насрать мне что сгорят все деньги.....

Федоренко Галина Александровна

Инесса

я не знаю что нам делать, он ни в какую не хочет меня отпускать. и говорит насрать мне что сгорят все деньги.....

Вы совершеннолетняя?

Тогда пора принимать ответственность за свои поступки.

А если нет, то пока слушать папу.

Но по большому счету папа прав в том, что требует от парня ответственности по отношению к Вам!

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва