Как пережить разрыв дружбы с лучшей подругой?

Анастасия 14.07.2015

Закончилась дружба с лучшей подругой.Пережить разрыв очень больно,сложно без нее,этот человек был как сестра,мне ни есть,ничего не хочется.То же самое банальное "отвлечься"мне не помогает.Мне ничего не помогает.Но плакать истерически я не могу.Помогите пожалуйста.

Трофимова Юлия Александровна

Анастасия, здравствуйте.

Любую боль нужно пережить, спрятаться от нее не получится. Вы ничего не пишете о том, почему эта дружба закончилась, поэтому непонятно, какими чувствами, кроме грусти и тоски сопровождается этот разрыв.  В любом случае, дайте себе время, поговорите с кем-нибудь, кому доверяете, дайте выход чувствам, это возможно не только через истерический плач.

Я желаю Вам как можно скорее прийти в себя.

С уважением,

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype