Я устала думать о муже

Зарина 14.07.2015

Я устала.постояные соры с мужем.У нас нет детей.я стала страшная.Работа дом надоело все.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Зарина,вы раздражены?   Выход всегда есть, не обязательно  страдать.Берите  помощь специалиста.
Желаю вам удачи в обретении  благополучия!

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Зарина!
А в чем Ваш запрос? В письме есть жалоба, но нет конкретного вопроса, чего бы Вам хотелось услышать от психолога.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Зарина.  Возможно,  в отсутствии детей вы считаете виноватой себя, возможно вините мужа. И то, и другое может  вызывать отрицательное отношение к себе и как правило может понизить самооценку. Необходимо,  выяснить  истинную причину ваших ссор. Отсутствие детей - одна лишь причина ссор или это следствие  других ? Подумайте о вашем истинном желании. Разобраться с собой вам будет проще с психологической помощью  специалиста.  Любой Психолог в Алматы, по вашему выбору, сможет предоставить вам свои услуги и реальную помощь.  Коль скоро вы написали нам, то значит готовы к  работе с психологом. Обращайтейсь, не стесняйтесь, будьте смелее. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Зарина! Вижу вашу жалобу, готова помочь вам разобраться во всем этом.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы