Как вернуть девушку?

Андрей 14.07.2015

Здравствуйте!! мне 18 моей бывшей 14 она бросила своево 19 летнево парня ради меня... когда мы начали втречаться она сильно дорожила мной она всем говорила как я класно целуюсь какие у меня голубие глаза как у кролика она мне постояно дзвонила писала... я ее очень сильно сексуально интересовал.... однажды она мне подзвонила в 12 ночи и у нас бы реальный секс по телефону она говорила как меня хочит она просила что бы я розказывал ей еротические истории с нашим учиствием.... потом мы встретелись ей было за ту ноч встыдно она нехотела часто целоватса потому что говорила что незнает можно ли мне доверять... но я в нее влюбился....... если поночалу я ей говорил давай розойдемся и она меня умоляла остатса и мне было пливать.. но сейчас етова я ей сказать не мог....... через некоторое время она поехала одыхать на месяц я ей часто звонил писал почти каждый день!!! Я был адурманин ею.... но через 10 дней она мне пишет я хочу розойтись... пишет что я ее достал, сильно контролирую, и ее пугает разница в возрасте! А ДО ЕТОВА ЕЕ НЕЧЕВО НЕПУГАЛО??? Вчом дело подскажите? Что ее так изменило?????

Федоренко Галина Александровна

Андрей

я ее очень сильно сексуально интересовал.... однажды она мне подзвонила в 12 ночи и у нас бы реальный секс по телефону она говорила как меня хочит она просила что бы я розказывал ей еротические истории с нашим учиствием....

Андрей вообще - то это статья и за это сажают надолго.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва