Запуталась в отношениях

Asel 14.07.2015

Добрый день! Решилась написать сюда запуталась уже! Встречаюсь с женатым мужчиной, уже больше месяца. Мне 20 лет. У них есть ребенок. В начале отношений я ему говорила что это не правильно давай все закончим, но он не отпускает никак, говорит мол ты мне нужна. А жену он свою не любит, как говорит обманывала и после этого он уже не испытывает чувств и не может это все простить. Только вот держит сын и все. У нас не было интимных отношений. Со стороны кажется что он любит пишет и звонить, сочинял песни))он хочет разводиться но только сын, а она сама жена не хочет так как мне кажется она любит его вооот! Они 2 года вместе. Жена ушла от него но не хочет развода. Я ему говорю верни ее просто он скучает по сыну. Но он не хочет, говорит на следущем году мы женимся(тоесть украдет меня)?!я запуталась!!!незнаю что делать?!бросить его уйти?! У меня нет совести сказать типа брось жену и ко мне?! я и сама не уверена что мы будем вместе а он думает иначе.

Конечно, лучше сходить на прием к психологу и разобраться подробнее с Вашими трудностями.

Сейчас Вы вступаете в отношения, которые ОЧЕНЬ РЕДКО приводят к радости и счастью....

Чаще - к потерянным годам...

к невозможности строить СВОЮ семью с другим человеком...

Если есть силы - уходите. Пока нет привязанности, пока нет близости.

Вы будете платить очень дорого. Вами будут пользоваться.

Услышите ли Вы меня...?

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Асель!
Похоже, что Вы в классической ситуации любовного треугольника. И все эти слова о том, что вообще-то жить с женой мужчина не хочет, а остается только ради ребенка - тоже классика жанра. Посмотрите на факты - он не разводится с женой и не отпускает Вас. Ему это удобно - у него есть и семья, и приключение на стороне. Но действительно ли Вам это нужно? Смотрю по опыту знакомых и клиентов, эта игра очень затягивает поначалу, а потом женщине уже тяжело решиться разорвать такие отношения - в них вложено куча времени и сил. Знаете, как автобус на остановке - чем дольше ждешь, тем сложнее пешком уйти, ведь столько времени уже прождала, вдруг вот-вот появится. Так же и с мужчиной - столько лет ждала его развода, а вдруг еще пару годиков и он от жены уйдет?
Вам всего 20 лет. Жизнь только начинает разворачиваться перед Вами. Вокруг полно свободных молодых людей. Не вешайте на себя добровольно отношения, будущее которых под большим вопросом.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Асель.  Вы очень молоды! Что вам толкнуло на отношения с женатым мужчиной!?  Вам необходимо разобраться со своими мыслями, т.к. уверенности в том,  что вы желаете с ним остаться, в вашем письме не чувствуется.  Встреча с психологом раскроет в  вас  новый потенциал ваших возможностей. И тогда,  возможно,  вы посмотрите на себя со стороны и увидите в чем истинная причина вашей ситуации.вам откроется новый путь решений вопросов.  Желаю вам пересмотреть взгляд на всю вашу жизнь и на ваши желания.  Могу вам помочь в этом. Обращайтесь.  Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Асель. Вступая в отношения с женатыми мужчинами, девушки и не догадываются с какими трудностями им придется встретится. Возможно эти люди и не созданы друг для друга и он останется с вами, но и такое может случится, что пока он с вами встречается - он в это время налаживает отношения с женой. Любовники и любовницы часто играют роль отдушины, для того, чтобы отойти от своей семейной ситуации и понять : ценен ли им супруг или нет. Здесь все может решить только время. В вашей ситуации вам самой важно понять - что хотите вы? И от этого идти дальше.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы