Я псих?

Аноним 13.07.2015

Я работаю в сфере услуг. Я хочу чтоб на работе все было идеально. И бегал туда-сюда. Но как-то раз я сказал оффицантке чтоб она немедленно подошла к гостю. У нас и так обслуживание была не лучшой. И после этого она сказала что я псих. И что у меня неприятное лицо . Почему?? Это слово не дает мне покоя. Помогите.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Наклеивать ярлыки это не лучший способ помочь себе. Возможно, ВЫ очень переживете из-за работы и пытаетесь всё контролировать,а люди воспринимают Вашу чрезмерную активность и беспокойство, как нечто что выходит за рамки.

Вы очень хотите быть для всех хорошим, а так не будет никогда. Вы не 100$ купюра, чтобы всем нравится. Малейшие расхождения с мнениями вызывают у Васи дискомфорт и Вы ещё больше начинать себя упрекать, но  это никак не помогает.

Порекомендую Вам обратиться к психологу и побеседовать  по поводу принятия себя.

удачи и всего Вам наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype