Почему он так поступает?

Настя 13.07.2015

Мне 22 года и я на 39 неделе беременности. С моим парнем мы помолвлены. Ждали малышку, наслаждалась каждым днем. Все было хорошо! В один момент его как будто подменили. А все из-за того что мне позвонил старый знакомый и поинтересовался как мои дела. Он сказал что я и малышка ему не нужны( хотя он очень хотел маленькую и радовался не меньше чем я.)Мы живем отдельно от родителей (они думают что у нас все хороши) не знаю как сказать, мама прилетает после завтра. Сегодня ночью он спрятал мой телефон хотя знал что мне болит живот и возможно надо будет ехать в больницу. Что мне делать, я ни в чем не про винилась чтобы извиняться. За что он так со мной

Здравствуйте.Настя.Можно сказать,что это не здоровая ревность.И,быстрее всего,он отыгрывает не саму ревность,а его отношение к женщине.В нем,видимо,очень много недоверия к Вам.И этот случай-способ выразить к Вам агрессию,которой у него много.Вам нужно учитывать эту черту характера,если уж Вы решили жить с таким человеком.И проявлять осторожность там,где можете вывести его из равновесия.А дальнейшее его поведение покажет,насколько он способен стать семейным человеком.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград