Как мне правильно решить свою проблему?

Юлия 11.07.2015

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне 20 лет. Дело в том что, год назад я встретила человека с каторым у нас завизались серьезные отношения, конечно до этого общения с мужским полом было просто не хотелось с ними каких либо отношений. Так вот с данным молодым человеком мы были знакомы еще 3 года назад до раковой встречи, 3 года назад н был в отношениях мы просто общались, флирт, никакой близости не было и не могло быть так как я была невинна. Прошло 3 три года мы встретились снова, он на меня так смотрел как 3 года назад( сдевушкой они расстались, в последни год он был в армии и за два месяца до дембеля они разошлись). Мы просто общалиь, никаких серьезных мыслей по отношению к нему в голове у меня не было, но делал все настолько красиво и показыввл всем своим отношением что он меня любит, я ему поверила и понеслись отношения. Все было хорошо, правдо были ссоры как и в обычных парах. В последнее время все понеслось куда-то не туда, отношения остановились можно сказать. Он начал работать, я его поддерживаю в этом и говорю что он молодец, но он престал как либо уделять мне внимания, звонит мне только перед сном или может вообще не позвонить, видимся очень редко 1 в неделю или даже реже, стал сухой. я безусловно понимаю что он работает и не много времяни на меня, но отношения мне хочеться более другим. С ним я на эту тему разговаривала, он лишь отмахивается рукой. Я постоянно плачу, потому что мне тяжело смириться с таким резким переменой формата отношений, как только не пыталась с ним. у меня опускаються руки, он меня не слышит и не хочет понять. Помогите поэалуйста как мне правильно себя вести чтоб отношения вывести в нужное русло?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Юлия!

Юлия

Как мне правильно решить свою проблему?

Чтобы её решить, желательно найти  "корни" проблемы.

Юлия

но делал все настолько красиво и показывал всем своим отношением что он меня любит, я ему поверила и понеслись отношения.

Понеслись отношения- значит перешли на другой уровень, то есть (предположу) вы потеряли:

Юлия

невинна.

Стали намного ближе друг другу.

Юлия

Все было хорошо, правда были ссоры как и в обычных парах.

Вот здесь и начинается проблема.

Частые ссоры "разъедают" отношения, у вас и у МЧ может возникнуть чувство, что он ошибся в выборе и поэтому:

Юлия

все понеслось куда-то не туда, отношения остановились можно сказать.

Потому что они перестали удовлетворять то, для чего эти отношения начинались.

Это только мои предположения.

Желательно во всём разобраться на очной консультации и найти пути восстановить потерянное, если вы и МЧ к этому готовы.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype