Как мне быть?

Екатерина 08.07.2015

Здравствуйте! Мне 23 года.Девушка я симпотичная, всё при всём. я штукатур маляр, швея, в 2000 году я попала в детский дом. из за чего мне стыдно. меня беспокоит буквально всё, начиная с самого детства я видела занятия любовью мамы с другими мужчинами, ужасно было, она не скрывала этого. когда у меня появился первый парень, он смотрел порно, постоянно каждый раз когда я к нему подходила с какой либо просьбой или разговором каждый раз он говорил чего ты вторгаешься в моё личное пространство, я плакала когда я приходила с занятий он всё скрывал от меня, меня если бы он уделял мне внимание. которое всё вкладывал в компьютер. и так всегда со временем я стала ненавидеть себя хотела даже покончить самоубийством. но я наверно во время узнала что беременна, я была на седьмом небе от счастья. как то раз я залезла в его компьютер и удалила его игру в которую он установил мод на секс. когда он вернулся домой и узнал об этом он толкнул меня а потом я лежала на кровати плакала, "я пыталась спасти любовь чувства, внимание которое должно быть моим". ребёнок погиб на 8 месяце жизни он даже не помогал мне я сделала всё что могла я сама находилась в больнице. но заболевание не излечимо "метатропная карликовость грудной клетки". мы расстались. прошол год я встретила человека но меня преследует то что он смотрит порно когда я отвернусь везде и всюду хотя это совсем не так мне так надоели эти навязчивые мысли. пожалуйсто помогите я незнаю как быть в данной ситуации.

Здравствуйте.Екатерина.К сожалению,Вы выбираете пренебрегающих,эгоистичных парней,которые не ценят и не берегут Ваши чувства.Поэтому,за такой выбор Вы расплачиваетесь по полной.Важно начать выбирать других-более теплых и благодарных.Тогда отношения будут все время только прогрессировать,а не регрессировать,как было всегда.Но,что бы не страшно было познакомиться с таким человеком,важно самой повысить свою ценность.Так как его уважение и почитание Вас вызовет у Вас страх и протест.И Вы от него,быстрее всего,сбежите.Противостоять этому может только работа по повышению Вашей ценности.ВАжно заниматься саморазвитием,научиться чувствовать себя славной,драгоценной и бриллиантовой.И тогда Вы создадите качественную пару с благодарным человеком.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград