Как жить без любимого?

юлия 14.04.2011

Я с мужем расписалась в тюрьме. Было всё хорошо. но однажды я ему изменила. Мы развелись. Сейчас общаемся по телефону. Я его люблю. А он говорит найди другого ему добавили срок. Пыталась с другими. но не могу. Мне 23 года. работаю. но жить без него не хочу. иногда думаю о суециде. что делать

Яковлева Александра Ивановна

  Юлия я не знаю что делать. Я ведь психолог.  Я помогаю тем людям, которые запутались в своих чувствах, тем, кто желает изменить свой характер, потому что этот характер мешает им жить полноценно и наслаждаться жизнью.

А что делать Вам, я просто ума не приложу. Как Вам соединится с человеком, который осужден и находится в тюрьме? Может это знают юристы?