Как быть, если муж переписывается с девушками?

Анастасия 07.07.2015

Добрый день! мы в гражданском браке третий год, и с переодичностью у него появляется надобность в общении с девушками, то это сайты знакомств, то бывшие девушки, то еще от куда. Уже с ним и разговаривала, предлагала побыть на маем месте( понравилась бы ему если я общалась с другими мужчинами), на время вроде затихает, потом все по новому начинается, ставила перед выбором и опять не помогла. Не знаю что делать! Говорит что ничего серьезного, что просто общения, говорит что он самоутверждается так.Но мне та не приятно, значит я не могу дать ему тех или иных эмоций, которые он получает от других девушек. Говорит о браке, но при этом как я чувствую боится, так как у него уже был не удачный брак( бывшая жена постоянно его унижала и говорила какой он никчемный как мужчина), может дело в прошлом! От серьезных и откровенных разговоров постоянно пытается уйти.Что делать и как быть?

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Анастасия! А может ваш мужчина вас использует? Находится с вами в отношениях типа брачных, но при этом ведет жизнь, как холостой, заводит знакомства в сети, общается с этими женщинами. И никакой ответственности за свое поведение. А вы все это терпите. Он это видит и продолжает поступать по прежнему. Что делать? Я рекомендую вам обратиться к психологу и разобраться во всем этом через себя. Потому, что вы ведете себя, как жертва. Пока не разберетесь, все его знакомства будут продолжаться. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»