Как быть, если муж переписывается с девушками?

Анастасия 07.07.2015

Добрый день! мы в гражданском браке третий год, и с переодичностью у него появляется надобность в общении с девушками, то это сайты знакомств, то бывшие девушки, то еще от куда. Уже с ним и разговаривала, предлагала побыть на маем месте( понравилась бы ему если я общалась с другими мужчинами), на время вроде затихает, потом все по новому начинается, ставила перед выбором и опять не помогла. Не знаю что делать! Говорит что ничего серьезного, что просто общения, говорит что он самоутверждается так.Но мне та не приятно, значит я не могу дать ему тех или иных эмоций, которые он получает от других девушек. Говорит о браке, но при этом как я чувствую боится, так как у него уже был не удачный брак( бывшая жена постоянно его унижала и говорила какой он никчемный как мужчина), может дело в прошлом! От серьезных и откровенных разговоров постоянно пытается уйти.Что делать и как быть?

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Анастасия! А может ваш мужчина вас использует? Находится с вами в отношениях типа брачных, но при этом ведет жизнь, как холостой, заводит знакомства в сети, общается с этими женщинами. И никакой ответственности за свое поведение. А вы все это терпите. Он это видит и продолжает поступать по прежнему. Что делать? Я рекомендую вам обратиться к психологу и разобраться во всем этом через себя. Потому, что вы ведете себя, как жертва. Пока не разберетесь, все его знакомства будут продолжаться. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово