Вопрос о дружбе

Рома Ломакин 13.04.2011

Здравствуйте! У меня такая проблема:

У меня два одноклассника Ваня К и он дружит с Ваней Р. Но непосредственно Ваня К дружил и со мной (о нём и пойдёт речь). Но он говори : ты мой друг, только после Р Вани. Но вскоре они поругались и К переключился на меня. Я очень с ним хотел дружить. И даже иногда их пытался сильнее поссорить! И на 2 день после ссоры Ко мне сказал что я его лучший друг! Он постоянно ходил за мной, дружил по настоящему. Но на 3-й день мне К пишет по скайпу что они помирились. И теперь я думаю завтра пойду в школу и я опять стану его другом , но ууже опять после Р Вани!

Мне кажется что К меня "использовал". Я ему помогал, соглашался на все его предложения .!

Что посоветуйте делать в такой ситуации!??

Овсяник Людмила Михайловна

Будьте автономны - не стоит зависеть от тех, кто предает. Дружить троем тоже можно, если не ревновать. Думайте.