Разрыв отношений

Ольга 29.06.2015

Здравствуйте меня зовут Ольга мне 29 лет , есть ребенок , год назад познакомилась с мужчиной все начиналось как в сказке, 1 .06.2015 г был год , 6 июня поехали на крестины и поругались сильно , что потом он сказал я тебя больше не люблю не желанная я и будущего нет , я ему сказала что я уезжаю с ребенком в отпуск, ребенок ему не родной но полюбил его всем сердцем , на что он мне сказал что езжай подумаешь ты и я нужны мы друг другу или нет , приезжаю через 2 недели а у него другая , я читала переписку в его тел и сам признался сто 2 недели уже с ней общается дружит просто как он сказал , я его пыталась вернуть на что он просто говорит что не любит на нужна и нет будущего я не могу поверить что это со мной происходит , каждый день плачу место себе не нахожу , готова что то сделать с собой , что мне делать помогите выбраться с этого состояния , прошу, умоляю кричу о помощи .спасибо

Здравствуйте.Ольга.Я думаю,что Вы перегнули в отношениях.Вы не только любили,а просто растворились внем.А любовь очень не терпит растворения.растворимый партнер становится неприятен своей удушающей навязчивостью,прилипчивостью,вниманием.Особенно,если у того,в ком растворяются,было жесткое и не ласковое детство.Вероятно,у нег было так,а Вы хотели быть для него самой-самой,забыв про себя-любимую.Есть правило-Нельзя партнера любить больше,чем себя.Иначе,Вы себя теряете,а потом его теряете.Если станете независимой и самодостаточной,вероятно,его вновь можно будет привлечь к себе.Но,на это потребуется время и Ваша холодная  дипломатия.Научитесь любить себя и научитесь взаимным отношениям (Ты мне-я тебе).Если будете только давать-подобные травмы будут только повторяться.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Здравствуйте, Ольга. Всё то, что с вами произошло вызывает сочувствие и желание помочь, но только советами по интернету здесь не обойдёшься, нужно прояснить многие моменты важные для вас, для того, чтобы вы определились, что делать дальше. Приглашаю вас на консультацию и мы обязательно найдём выход.

Алаторцева Наталья Александровна Нижневартовск
Консультации по Скайпу