Не знаю, что делать

Айжан 24.06.2015

Здравствуйте мы со своим парнем встречаемся почти 2 года ; уже год как он служить в летном училище; видимся в неделю один раз ... и мне как то уже надоело это . Хочу чтоб было как у моих подруг чтоб каждый день виделись и тд и тп . Помогите пожалуйста!

Спасибо

Айжан! Вы выбрали парня, военного так понимаю, а там такой режим, извините, он просто по долгу учёбы не может быть с вами. Вы  вправе сами выбирать, любите, значит,  ждите, нет чувств, не встречайтесь! В данной ситуации вам просто нужно набраться терпения!!! Или разорвать отношения.

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе