Сын задает один и тот же вопрос регулярно

Мария 24.06.2015

Сыну 2,3г, разговаривает не много, но все понимает. И постоянно спрашивает : Где папа? где папа? Причем едем в машине, папа за рулем, а он спрашивает : где папа?. я сначала отвечаю, вот он, везет нас и тд... но когда то терпению приходит конец и я раздражаюсь... что это за вопрос? папа работает посменно, но время видеться с ребенком достаточно

Бушманова Татьяна Владимировна

Мария, а что мешает папе ответить ребенку: "Ку-ку, я здесь"?

Татьяна Бушманова, консультации очно в СПб и в Skype по всему миру.